Виды SWOT
Текущее состояние
Не записан
Цена
200

 Вы еще не записались на этот курс 


Описание курса

Виды SWOT

Курс обязателен для тех, кто выполняет или собирается проводить SWOT анализ. Как Вам уже известно из прошлых курсов, разновидностей SWOT-анализа достаточно много.

В рамках данного курса рассматриваются различные виды анализа. При этом преследуется цель продемонстрировать области использования того или иного вида анализа в зависимости от квалификации исполнителя и масштаба решаемых задач.  Курс акцентирует внимание на зависимости квалификации специалистов, проводящих анализ от выбранного способа проведения анализа. Данный курс будет полезной добавкой к технической стороне анализа.

Курс содержит десять уроков с тестами и проверочными заданиями. На протяжении всего курса тъюторская поддержка с комментариями и рекомендациями.

Курс открывается на 10 суток с момента открытия доступа к материалам. Режим работы слушатели выбирают самостоятельно. Рекомендуемая длительность работы с материалами 15-20 минут в день. По результатам обучения слушатели, успешно завершившие курс, получают сертификат о прохождении курса.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо вопросы, касающиеся обучения на курсе.