Про SWOT

(3 отзыва клиентов)

2,000

Про SWOT содержит тринадцать уроков с проверочными тестами и домашними заданиями. На протяжении всего курса тъюторская поддержка с комментарии и рекомендациями. Практическим результатом курса будет подготовка реального SWOT анализа по выбранному Вами объекту. Курс открывается на 15 суток с момента открытия доступа к материалам. Режим работы слушатели выбирают самостоятельно. Рекомендуемая длительность работы с материалами примерно 30 – 40 минут в день. По результатам обучения слушатели, успешно завершившие курс, получают сертификат о прохождении курса

Категории: ,

Описание

Про SWOTПри возникновении любых трудностей, как на производстве, так и в быту, целесообразно обратиться к анализу “в стиле SWOT”.

Курс Про SWOT является базовым курсом, который рассматривает основные вопросы использования SWOT-анализа на практике. Независимо от того, являетесь ли Вы участником большой командой в компании мирового уровня, предприятием МСБ (малого, среднего бизнеса), отдельным работником или фрилансером, оценивающим свою текущую или будущую деятельность, данный курс будет полезным инструментом.

Содержание

Тема 1 Цель и объект анализа
Тема 2 Что такое факторы в SWOT
Тема 3 Идентификация факторов
Тема 4 Сопоставление
Заключение

3 отзыва на Про SWOT

  1. Евгений Шлюев

    Данный курс очень полезен, особенно для “чайников”. До начала общения с Алексеем Васильевич аббревиатура SWOT для меня была ругательством, но этот курс быстро и качественно объясняет основные критерии выполнения SWOT-анализа. Спасибо Вам! Грамотно преподать это искусство!

  2. Сергей Клемячиц

    Алексей Васильевич, благодарю Вас, за проделанную работу при подготовке курса.
    Настолько содержательно и интересно подан материал в рамках курса, что практически на одном дыхании прошёл его. Теперь я смог структурировать все ранее полученные данные из разных источников по SWOT анализу в единую информационную систему, которую буду использовать в своей профессиональной деятельности в виде готового кейса по SWOT. Спасибо
    С уважением
    Сергей Клемячиц, специализация: Складская логистика

  3. Ксения Кирьянова (проверенный владелец)

    Алексей Васильевич, благодарю за курс “про SWOT”! Супер вещь! откладывается в голове, все становится понятно и главное, выполняешь задачу должным образом.
    Если выполнять все задания, внимательно изучать материал и принимать к сведению выделенное, отличный результат анализа гарантирован.
    Данный курс помогает самостоятельно освоить анализ SWOT без значительных трудозатрат, легко и просто!

Добавить отзыв