Курс Про SWOT
Текущее состояние
Не записан
Цена
2000

 Вы еще не записались на этот курс 


Описание курса

Про SWOT

При возникновении любых трудностей, как на производстве, так и в быту, целесообразно обратиться к анализу “в стиле SWOT”.

Данный курс является базовым курсом, который рассматривает основные вопросы использования SWOT-анализа на практике. Независимо от того, являетесь ли Вы участником большой командой в компании мирового уровня, предприятием МСБ (малого, среднего бизнеса), отдельным работником или фрилансером, оценивающим свою текущую или будущую деятельность, данный курс будет полезным инструментом.

Курс содержит тринадцать уроков с проверочными тестами и домашними заданиями. На протяжении всего курса тъюторская поддержка с комментарии и рекомендациями. Практическим результатом курса будет подготовка реального SWOT анализа по выбранному Вами объекту.

Курс открывается на 15 суток с момента открытия доступа к материалам. Режим работы слушатели выбирают самостоятельно. Рекомендуемая длительность работы с материалами примерно 30 – 40 минут в день. По результатам обучения слушатели, успешно завершившие курс, получают сертификат о прохождении курса

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо вопросы, касающиеся обучения на курсе