SWOT профессионал
Текущее состояние
Не записан
Цена
10000

 Вы еще не записались на этот курс 


Описание курса

Профессиональные инструментыЭтот курс для тех, кто понимает, что SWOT, это способ мышления, требующий специальных технологий и намерен основательно изучить эти технологии для профессионального применения на практике.

Данный курс является расширенным курсом, который рассматривает приемы и методы проведения SWOT-анализа на практике. Независимо от того, являетесь ли Вы участником большой командой в компании мирового уровня, предприятием МСБ (малого, среднего бизнеса), отдельным работником или фрилансером, оценивающим свою текущую или будущую деятельность, данный курс будет полезным инструментом.

Курс содержит тридцать семь уроков плюс проверочные тесты, и домашние задания. На протяжении всего курса тъюторская поддержка с комментарии и рекомендациями, а также регулярные встречи с тьютором в формате телеконференций. Курс завершается подготовкой реального SWOT анализа по выбранному Вами объекту.

Курс открывается на 30 суток с момента открытия доступа к материалам. Режим работы слушатели выбирают самостоятельно. Рекомендуемая длительность работы с материалами примерно по 1 часу в день. По результатам обучения слушатели, успешно завершившие курс, получают сертификат, подтверждающий квалификацию специалиста по SWOT-анализу

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо вопросы, касающиеся обучения на курсе.